это смотря к чему тебя больше тянет, что больше нравится и что получается лучше. но я бы не сравнивала хип-хоп и спорт. аэробику.. это два разных направления..
смотря какие данные. Я занимаюсь спортивной аэробикой 5 лет мне 10. Спортивная аэробика это силовой вид спорта нагрузка идёт на всё на ноги на руки на пресс и т. д. А хип-хоп это вообще не вид спорта это как бы танцы ну или просто как развлечения. На хип-хоп возьмут в любом возрасте, а на спортивную аэробику например если у тебя пресс сильный. ХИП-ХОП И СПОРТИВНУЮ АЭРОБИКУ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ!
я бы посоветовала аэробику, все-таки организм укрепляются, имунитет возрастает, плавание - это залог отличный осанки, крепкой спины, почитайте вот здесь подробности [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]