Девушка на втором свидании в ресторане помимо прочего заказала два блюда "с собой" за мой счет. (домой на завтрак)

maxim Профи (602), на голосовании 7 лет назад
После чего была выкинута из машины без объяснения причин ночью на заправке (без пакета из ресторана ...) Действие происходило в Москве, девушка избалованная модель. Что вы думаете о поведении участников сцены?
Голосование за лучший ответ
Чарли Чаплин Мыслитель (8178) 7 лет назад
Хорошая история. Но придуманная.
maximПрофи (602) 7 лет назад
История реальная
Тата Мыслитель (6638) 7 лет назад
Избалованная модель сама может накормить себя и "жениха" и не поведётся на еду:) Да и едят они немного:) - фигуру соблюдают...
Татьяна Оракул (74470) 7 лет назад
бутербродов пожалел? ну ты и жлоб...
Павел Фролов Гуру (4220) 7 лет назад
оба нехорошие люди, хотя на счёт девушки не факт, может она просто не очень умная
Лоцман Мудрец (15059) 7 лет назад
она умней, он глупей.
Некто Искусственный Интеллект (214663) 7 лет назад
Я думаю что она поступила так как привыкла, и ничего предосудительного в этом в принципе нет, а он олень, смысл тратить деньги на телку и даже не попытаться ей вдуть, идиот....