Посоветуйте, пожалуйста, смартфон!!

Не могу определиться с выбором смартфона: Lenovo Vibe P1, Lenovo Vibe K5 Note или Xiaomi Redmi Note3 Pro? Или может вы посоветуете какой-то другой бюджетный смартфон с экраном 5.5, камерой от 13 и от 5Мп и стоимостью 15-22 тис. руб. Заранее спасибо.

Lenovo Vibe P1m берите

LeEco Le2

Рекомендую MEIZU M3 Note 32Gb. Брал супруге на ДР, довольна до безумия. Памяти хватает на все, что нужно + можно вставить карточку на 128 Гб, хватит на несколько любимых сериалов, а экран в 5,5 дюймов сделает просмотр весьма комфортным и долгим (аккумулятор 4100 мАч (!)) Оперативы 3 Гб, игры летают. Плюс, что немаловажно для всех неравнодушных к эстетической части, смарт очень стильно смотрится.

Самсунг А5(2016) основная камера, отлично фотографирует.

Моторола G четвёртое поколение. Камера идеальная. Около 200 баксов. Чуть дороже мото плюс там камера ещё лучше.