Может кто-нибудь подсказать модель домашнего кинотеатра с беспроводной акустикой?

Фетулла Гюлен Просветленный (41582), закрыт 7 лет назад
Смотрел по яндекс-маркету и по другим сайтам (в тч М-Видео), выбирал по критерию беспроводной акустики, когда приходил в магазин ревльная модель оказывалась с проводами. Видимо, выбор по каталогу - с ошибками.
Просьба подсказать реальную модель с беспроводной акустикой (5.1 или 9.1) желательно ПОЛОЧНОГО исполнения, сабвуфер желательно тоже беспроводной, но если не возможно - то проводной, с головным устройством, читающим CD/DVD, радио, на бюджет 15-55 тыс. руб.
Лучший ответ
Mike Noldman Оракул (92132) 7 лет назад
LG BB5520A, саб активный беспроводной, остальное не знаю
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39444) 7 лет назад
По отдельности всё можно купить.
Атос Просветленный (44060) 7 лет назад
совсем без проводов не получится. питание-то тоже отдельно на каждую колонку потребуется, только потеряете в качестве звука, так как активные колонки это баловство.
Отвязался..Искусственный Интеллект (104895) 7 лет назад
Быстрее провода по периметру прокинуть, чем питание городить. И дешевле будет. А беспроводное из дешевого вряд ли будет без помех, а Nakamichi будет дорого.
p.s. Атос извини, а то у меня лимит исчерпан на сегодня..
Атос Просветленный (44060) совершенно верно.
Иван Соколов Ученик (203) 7 лет назад
Угадай, что? Я получил этот IMVU кредитов код совершенно бесплатно! Нажмите на http://imvucreditsgenerator.com
Чуб Айс Искусственный Интеллект (183992) 7 лет назад
с проводами-то оно надёжнее будет..
Фетулла ГюленПросветленный (41582) 7 лет назад
Так-то оно так, да вот только плинтуса отрывать не хочется или стенки переделывать
Дон Дигидон Оракул (51649) 7 лет назад
в турции тебе подскажут