Все мы знаем когда Ваш любимый клуб выигрывал чемпионство в последний раз. А помните ли Вы? вн +

German Искусственный Интеллект (118866), закрыт 7 лет назад
Когда он выиграл первый раз?

В сентябре исполнилось 70 лет с момента завоевания армейским клубом первого чемпионского титула в своей истории. pfc-cska.com вспоминает сезон-1946, положивший начало славным победным традициям красно-синих.
Дополнен 7 лет назад
Страна приходила в себя после Великой Отечественной войны, а чемпионат СССР по футболу был возобновлён сразу по её завершении. После четырёх тяжелейших лет лишений население нуждалось в положительных эмоциях, а потому вполне логично, что встречи команд мастеров начались буквально через пару недель после 9 мая 1945 года. Матчи проходили при переполненных стадионах, куда набивалось больше людей, чем предусматривалось официальной вместимостью.
Дополнен 7 лет назад
ничёсе, спс за лидера. Кто ты, волшебник?
Лучший ответ
Черноморочка Гений (99205) 7 лет назад
Поздравляю!)
Черноморец был однажды, в далёком 1995г. чемпионом ФНЛ и к великой радости своих болельщиков вышел в РФПЛ (тогда ещё высшую лигу). Я тогда ещё не была болельщицей, но представляю, что это значило для всех, кому небезразлична команда. Это даже больше, чем чемпионство)
Привет, Герман! Желаю вам сегодня победы!)
GermanИскусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
Привет, Ирина! Спасибо))
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
Вот молодец! Можешь ведь хорошие вопросы задавать!!
Слава Советским воинам! И футболистам.
GermanИскусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
ахах) ты наверно суть вопроса не понял, как всегда...))
Вадим Гречихин Оракул (77684) Понял.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 7 лет назад
Вопрос, больше всего относится к... красно-белым). Они неплохо стартанули, нет лишних обуз ( КР или еврокубков), могут и в ЧР преподнести сюрприз...
GermanИскусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
Александр, такого ответа я от тебя не ожидал.
Странно.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) А что такого криминального я сказал? Что вижу, то и говорю.
Александр Александрович Мельников Просветленный (38572) 7 лет назад
1978 г. ..и ...1964г.

Весной текущего года... но, это уже совсем другая истоия
Linn Мыслитель (7069) 7 лет назад
В сентябре 2016 года исполнилось 80 лет с момента завоевания КБ-клубом первого чемпионского титула в своей истории.
Источник: 1936 год. Спартак-чемпион!
GermanИскусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
Жаль что ТЫ за Спартак...))
Linn Мыслитель (7069) ))
Политтехнолог Ученик (141) 7 лет назад
вопрос очень сложный... ответ поищи в большой советской энциклопедии, лень искать
Аника Профи (699) 7 лет назад
мой любимый клуб не выигрывал чемпионство страны, в ЛЕ был в финале разве что.
Андрей Андрей Знаток (427) 7 лет назад
Последнее чемпионство моего любимого клуба было в cезоне 2010/2011 и-то речь о ФНЛ.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
"зенит" был чемпионом в позапрощлом году...
Сергей Андреев Гуру (3419) 7 лет назад
Динамо-Киев - легендарная команда!
хомяк Мудрец (11261) 7 лет назад
Я не помню, что было там в СССР (я во времена СССР не жил), но Зенит - чемпион 2014 года, это я помню!
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
никогда не выигрывал. у меня его нет
Гимназия Елизаветинская Знаток (408) 7 лет назад
эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ