Маги, подскажите пожалуйста, рабочая сфера интересует. Как-то все негармонично ( вечные переживания, сомнения.

Марина Ученик (28), закрыт 7 лет назад
Как будто хочется другим заниматься.
Неверенность, что делаю работу качественно (это кстати больше всего волнует, может зря переживаю и все не так плохо делаю??). Иногда нежелание общаться с некоторыми коллегами. В общем, постоянное напряжение.
Что делать? Дальше пока думаю без изменений будет?
данные
https://otvet.mail.ru/question/193475889
Дополнен 7 лет назад
Спасибо большое.
Дополнен 7 лет назад
не могу сказать, что меня это сильно увлекает (( и не знаю, что могло бы увлекать. Возможно, что я сама по себе такая
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Будет счастье, важно понять какой урок вы проходите, разочерование приходит тогда, когда мы чего то сильно захотели, а оно не оправдало нашего доверия, вышло не так как мы хотели, ваш урок в том, что выбираете не тех людей, научитесь кому следует доверять, кому нет, различать людей их уровень.
ники киУченик (75) 7 лет назад
Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001 ! !;
ники киУченик (75) 7 лет назад
Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001 ! !;
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
В карьере, для успеха вкладывайте душу, дело должно быть увлекающим Вас, тогда и финансовые потоки будут открыты.
ники киУченик (75) 7 лет назад
Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001 ! !;
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 7 лет назад
Вам нужен полный просмотр ситуации. а не краткий ответ здесь.
ники киУченик (75) 7 лет назад
Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001 ! !;
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
будет решение для вас очень важное которое вы должны будете для себя принять. такое впечатление что этот год была борьба у вас внутреннего сопротивления и такое впечатление что вы или вас крутят по кругу безконечности
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
О том, что существует тринадцатый знак Зодиака - Змееносец, знают немногие.
В древнегреческом Зодиакальном круге было не 12, а 13 знаков. Но в процессе адаптации 13 созвездие - Змееносец было утеряно, а может быть специально выведено из состава. Кто-то считает, что произошло это из-за суеверия о числе 13 ("чертова дюжина"), которое якобы приносит несчастье.
Потерянное 13 созвездие существует. Место этого знака - между Скорпионом и Стрельцом, то есть, он захватывает последние 5 дней Скорпиона и первые 5 дней Стрельца - с 17 по 26 ноября (некоторые говорят, что с 29 ноября по 17 декабря). Это - время борьбы сил Добра и Зла за души людей, поэтому долгое время астрологи не рассказывали людям об этом знаке.
Созвездие Змееносца названо так в честь мифологического персонажа, Бога медицины Эскулапа (Асклепия).
МаринаУченик (28) 7 лет назад
Это вы к чему ответили? Может ошиблись вопросом?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 7 лет назад
Со временем смените свое дело
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Марина, мне кажется вы слишком зацикливаетесь на мелочах в рабочих моментах, а надо помнить о главном.
Тогда всё встанет на свои места и не будете так переживать.

Так у всех бывает и никто не заморачивается...
Вы же не знаете как у других, правда ?