Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Навеяно комментаторами матча Спартак-Уфа. Игроков уровня Роналду и Месси в России проще...

Лада из мармеЛада Просветленный (37234), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 104 чел
Варианты ответов
29
18
27
30
Комментарии
хомякМудрец (11261) 7 лет назад
Уфа красавчики!!!
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
За деньги можно купить на какое то время Надо возрождать свои клубы своих тренеров . Надо выйти из гипноза и вернуть все народу и все начнет получатся А капитализм это против своего народа он на том и стоит .
Comedy Squirrel Мыслитель (5022) 7 лет назад
Уровня Месси и Роналду никогда в России не будет)
А, если появиться когда-нибудь то сразу переманят за рубеж за деньги и Россия сразу станет не нужна, ради денег огромных, если уж такой талант у нас и появится, то у нас он надолго не задержится
AlfranzaМыслитель (8215) 7 лет назад
Вырастить можно, но никто не хочет так долго ждать. Месси и Роналду же не за один день стали футболистами, их тоже кто-то "ковал", а не просто раз - и гениальный футболист! Если бы наши дурики в РФС и прочих гадюшных конторкам больше думали о молодежи, нежели о себе и своих карманах, у нас бы давно и футбол был на уровне хотя бы Англии и Франции и футболисты перспективные. А сейчас всех интеерсует бабло и как можно меньше вкалывать, чтобы его получить. Так что для того чтобы растить новых русских Месси и Роналду, нужно всего лишь изменить систему власти в России. Мелочь какая.
Иван ФилипповУченик (93) 7 лет назад
Ну что за бред? Это роналду говнялду по мячу не может попасть, а на финале европы вообще обоссался из-за легкого ушиба и как баба убежал с поля!! И за это ему деньги платят! Да он обосрался, и зассал опозориться!