Заказ с aliexpress не приходит (Беларусь, Молодечно)

Jupiter Профи (662), закрыт 7 лет назад
Здраствуйте. В последнее время не приходят посылки с aliexpress по тому же адресу, по которому я раньше заказывал. Что могло произойти, могли ли меня добавить в "чёрный" список, хотя делая все те же заказы мой знакомый их спокойно получает, при том что он живёт в соседнем доме.
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 7 лет назад
Если Ваш трек не начинается на букву R, значит он НЕ РЕГИСТРИРУЕМЫЙ. Национальные треки, можно отследить пока они находятся в стране отправителя. (Мелкие пакеты. Вес - до 2 кг. регистрация не обязательна, т. е., большинство мелких пакетов не имеют международных трек-кодов это простое отправление САМОЕ ДЕШЕВОЕ) Имейте ввиду: так как отправление простое, то и заявление на розыск данного отправления на территории РФ написать невозможно. Рекомендую Вам связываться с отправителем и просить его написать заявление на розыск. (в случае если посылка будет утеряна)
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86757) 7 лет назад
НОМЕР МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕСТЬ? если нет. могут просто тыбзить
JupiterПрофи (662) 7 лет назад
имеется в виду трек-номер? он имеется, но по отслеживанию ничего не показывает...
Владимир Васильев Оракул (86757) быть неможет. аа444444444444аа такой или только цифры? если цифры это просто внутренний а нужен типа "http://www.russianpost.ru/tracking20/English.htm"