каким проводом лучше сделать проводку в каркасном доме? А точнее каким по строительным нормам правильнее это делать?

fider Мудрец (11304), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир К Просветленный (25252) 7 лет назад
Лучше NYM. Или ВВГнг-LS. Розетки 3х2,5, свет 3х1,5.
Остальные ответы
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 7 лет назад
ПУЭ . Там все правила. Проводку в трубе или железной гофре походу, а сечение и тип согласно расчетам.
fiderМудрец (11304) 7 лет назад
ПУЭ еще найти нужно, но все равно спасибо
Alex Mikhailov Просветленный (35683) А что далеко ходить, даже в яндексе второй строкой после запроса.