А теперь можно и "карты" раскрыть? Футболисты за кого голосовали на выборах в России? ВН+

German Искусственный Интеллект (118866), закрыт 7 лет назад
Я за Единую Россию, партию президента, если чё.))
Лучший ответ
Asti Просветленный (40219) 7 лет назад
Конкретную партию предпочту не называть, но могу признаться что меня потащили голосовать аж в Праге)
Необычный опыт, скажу я тебе)
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2635445) 7 лет назад
Давно уже не хожу на выборы последний раз ещё в нулевых был..
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 7 лет назад
Товарищ Сталин любил повторять, что не так важно кто как проголосовал, важно только кто будет подсчитывать эти голоса. Так что, кто как проголосовал сегодня может интересовать только идиотов.