Ну подскажите кто знает что за бумаги и как нужно оформлять что бы открыть ломбард именно ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКИ без ЗОЛОТА.

*** *** Профи (549), закрыт 7 лет назад
Как открыть ломбард ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКИ
Лучший ответ
Людмила Светличная Профи (992) 7 лет назад
Если имеете ввиду именно подготовку документов, то здесь www.moedelo.org/ceolandings/registracia_ip/ - все документы бесплатно формируются. А по стальным документам ничего сказать не могу, слишком специфично.
Остальные ответы
whiplash Просветленный (47599) 7 лет назад
не пожалейте пятикаточки, сходите на консультацию к юристу.