Могут ли лишить прав, написав направление на мед. освидетельствование, но почему то не свозив туда???

Дмитрий Куратов Знаток (498), закрыт 7 лет назад
Сотрудник ГИБДД попросил дыхнуть в его алкотестер и он показал остаточное, я попросил свозить меня на освидетельствование понятые всё слышали и подписали бумаги с моим не согласием показания их прибора и направлении на освидетельствовании. Видео фиксация отсутствует. Мировой судья лишил меня на основании показаний сотрудников полиции, понятые были в шоке от произвола судьи. Как быть дальше?
Лучший ответ
donoritta millio Мыслитель (6443) 7 лет назад
тут могут даже то че не могут... а ---как дальше - вали нахотсюдова в европу чтоль
Остальные ответы
Лелик и Болик Просветленный (35292) 7 лет назад
Подайэе апеляцию
Дмитрий КуратовЗнаток (498) 7 лет назад
Подал, жду. С судьёй разговаривал начальник ГИБДД и очень просил не менять решение мирового суда, он же приезжал и в мировой суд.
Лелик и Болик Просветленный (35292) Конечно просил. Их за это в очень худшем случае могут посадить.