Какая профессия лучше #машинист насосных установок или машинист комрессорных установок???

Олег Сорокин Ученик (79), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Новосельцева Мыслитель (5404) 8 лет назад
Да одинаковые они.))
По сайтам поиска работы надо походить и посмотреть, кого ищут на работу и где средняя зарплата выше.
ХрюрикИскусственный Интеллект (189897) 8 лет назад
Насос и компрессор-однако разные вещи.
И среда нагнетания разная.
Марина Новосельцева Мыслитель (5404) Ааа. Ну тогда искать на сайтах спрос. И анализировать сферы (области) использования насосов и компрессоров. Типа олни - в нефтедобычи. Другие в бассейнах. Сколько в Вашем городе бассейнов? = спрос.
Хрюрик Искусственный Интеллект (189897) 8 лет назад
Лучше на киповца иди учись, хоть обслуживать эти установки сможешь.
Сейчас кругом сплошная автоматика-машинист не требуется.
Евгений Клочко Мастер (1385) 8 лет назад
Автоматизация компрессорных установок значительно проще насосных, и спрос на машиниста компрессоров будет падать. Для насосных полной автоматизации не сделать. Да и к нефти насосные ближе.
Олег СорокинУченик (79) 8 лет назад
Тоесть на насосы лучше?
Олег СорокинУченик (79) 8 лет назад
Тоесть на насосы лучше?
Олег СорокинУченик (79) 8 лет назад
Тоесть на насосы лучше?
Олег СорокинУченик (79) 8 лет назад
Тоесть на насосы лучше?