Кто может подсказать ?

Сергей Степанов Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
Куда можно поехать отдыхать на курорт в 16 лет без родителей? Если они дают согласия, а сами, например не могут.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Воблый Оракул (52288) 8 лет назад
в лагерь
Сергей СтепановУченик (85) 8 лет назад
А за рубеж не выпустят ???
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Есть лагеря детские, где иностранные языки изучают. Есть лагеря отдыха в Болгарии, Испании.
А компания у тебя есть? С кем поедешь? Один? С такими же несовершеннолетними друзьями?
Ехать лучше организованно, т. е. с тургруппой. Выпустят, если загранпаспорт оформишь и визу получишь.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Устал, на курорт собрался, тебе лучше в детский лагерь