lock rise
(456),
на голосовании
8 лет назад
Корейцы стали вычислять тех, кто не похож на туристов, и не пускают в страну, штампов в паспорт не ставят, но заносят себе в базу по глазам и пальцам. Потом садят на обратный рейс. Как в дальнейшем действует этот запрет и как вообще можно снова попасть в Корею?
Это интересный вопрос на самом деле. Наверное им сердце подсказывает ...Чем они руководствуются - не известно. Передо мной пропустили конченых девушек легкого поведения ...