Учебный отпуск совпадает с очередным.

СВЕТЛАНА ЛЕБЕДЕВА Профи (506), на голосовании 7 лет назад
При устройстве на работу, менеджер сказал, что учебный отпуск они совмещают с очередным. Не зная, на что подписываюсь, согласилась. Теперь вопрос в том, как должны эти отпуска оплачиваться, если они совмещены?
Голосование за лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68762) 7 лет назад
Оплатят как основной вот и всё
Евгения Просветленный (39314) 7 лет назад
У Вас будет только 1 отпуск. Его и отплатят.
Ольга Искусственный Интеллект (408185) 7 лет назад
два отпуска одновременно быть не может и две выплаты за один период времени, соответственно, невозможны. работодатель, отказываясь предоставлять учебный отпуск, нарушает ТК РФ. по закону эти отпуска никак не совмещаются
Забортомжизни Оракул (66985) 7 лет назад
Кинуть тебя хотят. Конторка палевная, беги оттуда.