Закончила школу, сдала этот гребанный ЕГЭ, поступила в университет.

Аня Знаток (447), закрыт 7 лет назад
Думала начнется студенческая жизнь, будет интересно учиться, столько сил было и радости ..НО
Начался учебный год, вроде бы все хорошо, все нравится, но желания учиться и вообще что-либо делать нет...
что за фигня?
Лучший ответ
Анна Лезликова Мастер (1117) 7 лет назад
Это случилось потому что цель, к которой ты шла, достигнута! Значит теперь нужна новая цель, к которой опять можно будет стремиться! удачи))
Остальные ответы
Александр Спирин Мастер (1414) 7 лет назад
Ты думала, что окончила школу и вот СВОБОДА?. Нее. Свобода после школы это УЖЕ РАБОТА.
Екатерина ПетроваПрофи (975) 7 лет назад
Ну от работы таки польза есть. Не сидишь на шее и получаешь свою выгоду. Хороший стимул, я думаю.
Евгения Иванова Ученик (220) 7 лет назад
осенняя депрессия) валерьянка и медленно и уверенно продолжай учебу))))
Стейси Профи (936) 7 лет назад
Нуу не знаю.. я вот тоже в этом году поступила в универ, очень нравится там, новые друзья, весело и т. д. Но некоторые преподы лояльно относятся к своими предметам, поэтому желание именно учить этот предмет не очень большое)
Anastasiya Мыслитель (6325) 7 лет назад
заставляй себе если есть вообще цель все таки закончить его
Лера быкова Профи (725) 7 лет назад
иди на заочку и работай)
Tory Gera Профи (525) 7 лет назад
Как я тебя понимаю хоспади боже мой!
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 7 лет назад
Нет сил радоваться, много усилий потрачено, организм устал
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 7 лет назад
Терпение и ещё раз терпение! Всё будет Хорошо!
Sveta Afanaseva Профи (978) 7 лет назад
оказалось всё не как ты думала
Влад р Просветленный (29883) 7 лет назад
жизь немного суровей сериала..
:)
. универ. велкоме ту реальность, детка
secret Гуру (3355) 7 лет назад
по сути институт мало чем от школы отличается. может ты ждала, что у тебя будет больше положительных эмоций вызывать такая перемена в жизни, как учеба в институте. но это - та же школа. только людей больше, предметы по-другому называются... А что за специальность если не секрет?
Аня Знаток (447) 7 лет назад
медицинский, леч дело
secret Гуру (3355) странно, что в меде с тобой такое происходит) ну ты, надеюсь, хорошо подумала, когда поступала. следовательно, у тебя есть серьезная цель - строить медицинскую карьеру. тогда не думай о настроении и своих "хочу". надо учиться, по-другому никак ;)
secretГуру (3355) 7 лет назад
всё-таки я думаю, это из-за однообразия. мозг подустал, отдыха, видимо, полноценного не было. (а что такое этот полноценный отдых, никто так и не знает). Надо найти для себя какой-то метод получения расслабления и разнообразия. Возможно, йога или что-то вроде того.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) 7 лет назад
Ты думала - закончишь школу, и все - свобода? Неет... отучишься, пойдешь на работу и поймешь, что свобода-то была - в школе!)))))))))
ИНОК Оракул (63920) 7 лет назад
Ничего втянешься, после школьного разгильдяйства.
starpower Гуру (2611) 7 лет назад
Мне бы ваши проблемы, я например сделал бы практически всё что угодно чтобы поступить в хороший ВУЗ тем более на бюджетной основе и похеру на всякую депрессию, нехватку сил и прочую чепуху. Цените хотя бы то что имеете!
Виктор Бабкин Ученик (126) 7 лет назад
Это может быть синдром первого полугодия, или первого года. Главное не уходить в этот период, у меня было так же а в конце учебы, поверь может быть так что и уходить не захочется. Постарайся найти что то положительное, есть наверное люди которорые интересны.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Лекции надо строчить. Потом к экзаменам подготовка бессонной ночью. Это потом вспоминать будешь, и что-то весёлое вспомнится.