Будет ли выгодно покупать в Китае смартфоны и продавать их в России через интернет-магазин?

Роман Казанцев Ученик (13), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Регулярная Ученик (110) 7 лет назад
Роман. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 350735 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ООО Логос Мастер (1648) 7 лет назад
у тебя денег нет даже на 1 смартфон
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
???А что, кроме тебя, ни у кого нет Интернета, и граждане не могут купить смартфон без посредников, на том же тао бао? Тем более, что они сейчас работают и с физическими лицами...
Jan A. Искусственный Интеллект (267415) 7 лет назад
...это чистой воды пацанизм. Среди 7 милиардов людей немалая часть задаёт себе вопрос где взять денег? Понаблюдайте за ними :)