Бывший мой человечек не жданно и не гаданно добавил меня в черный список в соц сетях)))

Татьяна Середич Знаток (456), закрыт 7 лет назад
Бывает часто к нему захожу на страничку, тут смотрю вдруг добавил в чс, подумала может спалилась и лайкнула его нечайно)))) перепроверила))))) вроде нет) хмм) девочки и мальчики были такие ситуации у вас? чтобы это могло значить? значит тоже посещает страничку)) видимо человеку трудно меня забыть или я что то не пойму))))
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 7 лет назад
Новые отношения, возможно? Чтоб не дать повод к ревности
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 7 лет назад
я б не заходила чяста :3 раз в полгода — достаточно :3 но лень!
Зина Равич Ученик (122) 7 лет назад
. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 261617 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Орегано Оракул (94178) 7 лет назад
Просто у него появилась новая пассия, которая настояла...
Можно подумать - ты не настояла-бы...
Татьяна СередичЗнаток (456) 7 лет назад
нет) я выше этого)) да и пассии у него точно нет
Орегано Оракул (94178) Ну-ну ))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214417) 7 лет назад
"видимо человеку трудно меня забыть или я что то не пойму))))" - о как вы все с больной головы на здоровую свалили!! ))) напомню вам что это ВЫ настолько рьяно посещали его страницу (видимо трудно вам без него?!) что ему пришлось вас заблокировать! )
Татьяна СередичЗнаток (456) 7 лет назад
он этого увидеть не может на счет посещений, значит другое что то...
Александр Петров Искусственный Интеллект (214417) у меня нет никаких соцсетей, но даже я знаю что можно посмотреть список всех кто заходил к тебе на страничку, если конечно у вас нет статуса ВИП или невидимки! )
Татьяна СередичЗнаток (456) 7 лет назад
в вк посмотреть ни как не возможно
Александр Петров Искусственный Интеллект (214417) можно, введите в яндексе "как посмотреть список гостей в вконтакте"
О.С.А. Мыслитель (7287) 7 лет назад
ему просто не нравится, что вы его преследуете своим вниманием, вот он и сделал так, чтобы вас больше не видеть) уходя - уходи, не знали?)
Какая есть Мастер (1323) 7 лет назад
просто этап этот в его жизни закончен.... совсем.