Подойдет ли процессор AMD FX-8320e к видеокарте Nvidia geforce gtx 1060 6gb и раскроет ли ее?

Всеволод Седаков Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (125285) 7 лет назад
Нет, просадки будут в гта 5,уже проверено. На i5-6400 картина НАМНОГО лучше, нет просадок вообще. Если не будешь менять проц, то карту бери rx470,но проц разгоняй.
вадим подковальниковПрофи (854) 5 лет назад
бред
Искусственный Интеллект (125285) Ога, ты хоть посмотри как колбасит фикус. Не в амдшной реальности гей вана, а у обычных геймеров на нормальных настройках.
Остальные ответы
evilyasov Профи (809) 7 лет назад
Подойти - подойдёт. Раскроет ли - на YouTube достаточно тестов по этому поводу.
moriturys Профи (999) 7 лет назад
Не раскроет. Он даже с 970 не справляется а ты ему 1060 суешь
доам доамовУченик (178) 5 лет назад
никто никого нераскрывает... и 8320e будет отлично работать с 1060\
Edelwe1ss Профи (584) 7 лет назад
Конечно подойдет и конечно раскроет. В разгоне этот проц и 1070 нормально раскрывает.
Василий Косюга Ученик (106) 6 лет назад
В разгоне amd 8320e 4.5ghz раскроет любую видеокарту в любой игре где сама игра заточена под многоядерность и многопоточность, а с учётом что на дворе 2017 год и игры уже все оптимизированы под многопоточность, могу сказать с уверенностью на 100% что он раскроет любую видеокарту.