3. Разгадайте загаданного мной футболиста по описанию. Думаю, будет довольно легко.

3oJIoTou' Мудрец (14820), закрыт 7 лет назад
Футболист, родившийся в Латиноамериканской стране, дважды играл за нее, но победителем ЧМ стал в составе одной из сильнейших сборных Европы. Однако ранее он был призером олимпиады в составе "родной" сборной.
После победы на ЧМ по объективным причинам вернулся к себе на родину, чтобы вновь выступить с составе "родной" сборной, но на этот раз ему уже не удалось выиграть с ней ничего.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ильдар Гимадеев Ученик (170) 7 лет назад
Ди Стефано
3oJIoTou'Мудрец (14820) 7 лет назад
неа)
ни Ди стефано
он не выигрывал ЧМ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 7 лет назад
Луис Фелипе Монти...
3oJIoTou'Мудрец (14820) 7 лет назад
однако, не он. За Аргентину (по имеющ. информации) он не выступал дважды
Но ответ хороший
Сергей Травкин Ученик (109) 7 лет назад
Лео Месси
3oJIoTou'Мудрец (14820) 7 лет назад
еще кого-нибудь знаешь?
меся выигрывал ЧМ ?