Можно ли сейчас ехать в Турцию? Говорили, что там сейчас кишечная инфекция.

- - Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
в Кемер
Голосование за лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230811) 8 лет назад
Властям очень не хочется, чтобы люди ехали в Турцию вместо долбаного Крыма. Никому не верьте, спокойно летите. Народу там сейчас много, в том числе беременные и с маленькими детьми.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Нет там никакой инфекции, но в Кемере в октябре уже может быть прохладно
Juliya Оракул (59844) 8 лет назад
В башке у вас инфекции
Рыбка Искусственный Интеллект (182458) 8 лет назад
Говорят в Москве кур доЯт )))) Не пейте воду в бассейнах и не ходите мокрыми под кондиционерами и не будет у вас никакой инфекции ))
Фантастиш ристантиш Мастер (2392) 8 лет назад
Инфекция именно в краснодарском крае. А в Турции ни разу ею не болели.
Bosses Мудрец (10105) 8 лет назад
Там у всех кишечная инфекция начнется, когда какой нибудь Челик выйдет с автоматом на пляж....
Павел Широков Знаток (299) 8 лет назад
Кроме инфекций там еще и терроризм. Лучше, безопасней и полезней для здоровья сейчас отдохнуть в санатории Трускавца http://truskavets.online/sanatorii/