возможно ли собрать пк в Омске с 2 видеокартами gtx 1080 ?

Алексеевич Ученик (40), закрыт 7 лет назад
возможно ли собрать пк в Омске (не интернет магазин) с 2 видеокартами gtx 1080 ? (бюджет 140.000руб) если да напишите как это возможно сделать, буду вам очень благодарен, если нет то нет (
Лучший ответ
­ Искусственный Интеллект (128756) 7 лет назад
Две видеокарты сейчас вообще бессмысленно. SLI/CFX почти ни в одной игре не работает. Разработчикам стало лень возиться с ним. Конвейер же!
Остальные ответы
Константин Ринатович Просветленный (20553) 7 лет назад
В Омске нет!..
АлексеевичУченик (40) 7 лет назад
почему так ?
Константин Ринатович Просветленный (20553) http://citilink-lee.ru/goroda/g-omsk/
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) 7 лет назад
я уверен, что даже в Омске наличествуют компьютерные магазины, которые привезут на заказ что угодно.
АлексеевичУченик (40) 7 лет назад
я ведь заплачу и за комплектующие и за доставку, это же дороже обойдётся. (
Андрей Просветленный (24356) 7 лет назад
Если повезёт, то ты уложишься хотя бы в 100-120к руб на видюхи, без всего остального
АлексеевичУченик (40) 7 лет назад
за скоко рублей можно собрать пк с 2 карточками gtx 1080 ?
вот сылка: https://youtu.be/YoIoha_3GFY ютуб канал
он собрал пк за 180к рублей и там как по мне много лишнего если убрать ссд и поставить всего лишь 8-16 гб опер. память блок питания взять на 750watt,а не на 1200watt как это было показано на видео
если сможеш чем то помочь буду благодарен
Андрей Просветленный (24356) Смысла брать 2 gtx 1080 не вижу, ибо тебе понадобится i7-6950х что бы раскрыть полностью обе. Он стоит под 120к. Если хочешь собирать с двумя 1080, то у тебя выйдет тысяч на ~250 минимум. Если хочешь адекватную цену и мощный пк - бери 1 gtx 1080, и i7-6700k
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) 7 лет назад
Думаю можно
Как? в днс в 2 раза дороже купить
василий терехов Оракул (65506) 7 лет назад
Смысл какой? Купи тогда AMD Radeon Pro Duo
АлексеевичУченик (40) 7 лет назад
AMD Radeon Pro Duo брать не брал и брать не собераюсь так как считаю что это будет худший выбор (
ну и дурак. двухчиповая видюха особенно от АМД - это ИМБА по определению. ты в серьез воспринимаешь тесты технокухни? им нвидео на обзор железо бесплатно предоставляют, они за такое что угодно покажут.
­Искусственный Интеллект (128756) 7 лет назад
Она намного медленнее и прожорливее, чем две GTX 1080.