Подскажите с компрессором для сигнала

Костя Меркулов Знаток (470), закрыт 7 лет назад
Вопрос такой, не могу найти схему подключения к этому компрессору.
все схемы идут с двумя контактами в низу компрессора, плюс через реле,
а на этом компрессоре есть ещё контакт с боку и на нём написано 12v не подключать к батарее.
Я его даже в инете не нашел, и не пойму куда и как подключать этот контакт.
два контакта + -на днище и вот этот красный в верху..
Лучший ответ
серге владимирович Мастер (1663) 7 лет назад
ты когда подключаешь к тем клемам питание, насос работает ?
если работает и есть давление. ставь на машину и не заморачивайся

пиши подробнее .опишу все что надо
Костя МеркуловЗнаток (470) 7 лет назад
если не работает, тогда как его подключать?
серге владимирович Мастер (1663) покажи фото с теми клемами ты подключал напрямую от акума ?
Остальные ответы
Константин Чудновский Мудрец (14177) 7 лет назад
От сигналки провод или ты не через руль сигналить будешь?
Костя МеркуловЗнаток (470) 7 лет назад
поясняю, в основном компресоры без этого контакта, и кнопка от руля подключается на реле
Константин Чудновский Мудрец (14177) У меня стоит на машинке такой. В падлу в гараж опять идти смотреть. Грибы надо чистить. Извини.