Свободен ли этот мужчина официально? Есть любимая женщина? Опишите ее? Андрей 12.07.81г.

Колибри Мыслитель (5135), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Когда у него брак?
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
к браку пока не готов, но женщина есть
КолибриМыслитель (5135) 7 лет назад
Какая внешность у женщины?
Максим Тимашев Мастер (1072) Не хочу тебя расстраивать, но ...Во первых - настоящие экстрасенсы на сайтах не сидят. Вообще. Во вторых - ты реально веришь, что по имени и дате рождения что-то можно сказать путного о человеке, которого в глаза никто не видел? Это полный бред. В третьих - если уж на то пошло - таких Андреев с такой же датой рождения наберется в стране минимум тысяч 5! И у всех у них будет брак с женщиной? Да.... Не знаю, не знаю....
Максим ТимашевМастер (1072) 7 лет назад
А еще лучше просто спроси его напрямую.... Будь что будет. Тебе легче станет!
Колибри Мыслитель (5135) Могла бы спросить, то тут не спрашивала бы...)
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
свободен
нет любимой
есть зарождающиеся отношения
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 7 лет назад
свободен, переживает прошлые отношения
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 7 лет назад
нет сейчас серьезных отношений
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Да, у него есть светловолосая женщина, которой он увлечён!