Поручитель у ИП должника - банкрота. Как отменить исполнительное производство

Евгений Филиппов Мастер (1361), закрыт 7 лет назад
Банк подал в суд и суд присудил взыскать солидарно. Возбуждено исполнительное производство, которое объединено в одно. В отношении ИП принято заявление о банкротстве и введена процедура реструктуризации долгов. В соответствии с ст 213.11 закона о банкротстве исполнительные производства обязаны приостановить. Однако приставы не приостанавливают. Кроме того банк заявил требования финансовому управляющему. Что делать поручителю? Как отменить исполнительное производство?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Семенов Мудрец (16352) 7 лет назад
Сколько вы заплатите мне если я решу вашу проблему