Здравствуйте! что ждет меня в ближайшем будущем? (Личная жизнь, работа) Александр 08.06.86 Очень нужно и интересно

--_(*.*)_-- Профи (703), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Больше интересует работа! Поменяю я её и на какую!?
Дополнен 7 лет назад
Расскажите пожалуйста, если это возможно, поподробнее
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866524) 7 лет назад
поменяете работу, возможно общее дело с какой то женщиной
никита переваУченик (90) 7 лет назад
Она подойдем ко мне? Александра 03.12.2001 Дмитрий 04.11.1999 И дмитрий ей нравиться?
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328463) 7 лет назад
выпала карта ПРАВОСУДИЕ

Предстоящее время может стать для вас решающим. Поэтому дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. Вообще же то, как вы проживете предстоящие д месяцы, зависит только от вас. Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки. Если этот "урожай" будет скорее горьким в результате ваших прежних прегрешений, то и это вы можете обернуть себе на пользу: исправьте допущенные ошибки, чтобы наслаждаться покоем в будущем.
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
Пока нияего не пойму...
никита переваУченик (90) 7 лет назад
Она подойдем ко мне? Александра 03.12.2001 Дмитрий 04.11.1999 И дмитрий ей нравиться?
Jan A. Искусственный Интеллект (267415) 7 лет назад
Вопросы у тебя страшноватые ...
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
Почему страшноватые????
Jan A. Искусственный Интеллект (267415) Хобби какие и мечты???
Jan A.Искусственный Интеллект (267415) 7 лет назад
Безбашенный ты ...
--_(*.*)_-- Профи (703) Объяснить что это значит!???
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
я самый обычный! Может фото не в том месте сделано?
Jan A. Искусственный Интеллект (267415) Дней через 5 напомни ...
alex tas Мастер (2350) 7 лет назад
сына растить будешь, работу поменяешь, работодатель крупная компания
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
Извините, а можно поподробнее
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
Почему только сына? А как же дочка?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230027) 7 лет назад
вам выпадают хорошие карты, перед этим у вас был неудачный опыт, вы пережили удар по чувствам, обман, с новой знакомой вас ждут хорошие отношения, она вам дан для семьи и рождения детей.
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
Ещё одной семьи?
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
да видится что все благополучно. Обратите внимание на здоровье конце года
никита переваУченик (90) 7 лет назад
Она подойдем ко мне? Александра 03.12.2001 Дмитрий 04.11.1999 И дмитрий ей нравиться?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 7 лет назад
Вообще вас болтает в жизни — как бы как ветер по жизни идёт у вас, и это события (многие) зависят от вашего внутреннего состояния.
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
Меня вдохновляет один хороший человек
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 7 лет назад
Жизнь вас помотала и не все ещё испытания вы прошли, но главное верьте в себя и не отчаивайтесь!
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
Спасибо за позитивный настрой!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) Вы сможете и у вас получится противостоять трудностям!
никита переваУченик (90) 7 лет назад
Она подойдем ко мне? Александра 03.12.2001 Дмитрий 04.11.1999 И дмитрий ей нравиться?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186832) 7 лет назад
смените работу в феврале
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
На какую?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328324) 7 лет назад
работу до конца года не смените. нет подходящей в вашем поле
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
А что за работа будет?
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
Сменю!
Точно сменю!
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
В настоящее время прогресс в делах проблематичен, очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, прежде чем браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за вами, причем очень скоро. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с вашей стороны не может быть и речи.