что нас ждет САША 25.06.1986 И СВЕТА 11.08.1986

Вета Знаток (427), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
намерения у него очень чистые, тёплые, он ждёт её решения. Злится, и устал от одного и того, хочет разорвать цикличность
ВетаЗнаток (427) 7 лет назад
от чего он устал? он сам не знает что ему нужно, у нас дети, мы поругались он сразу пошел другой женщине написывать и названивать, у него наверное к ней чувства? это его первая любовь
Остальные ответы
Эдда Ученик (152) 7 лет назад
обман
ВетаЗнаток (427) 7 лет назад
с какой стороны?
Эдда Ученик (152) 7 лет назад
с его