Может ли упасть качество картинки при видеосъёмке видеокамера после падения на асфальт?

Кирилл Никитин Знаток (486), закрыт 7 лет назад
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос: Может ли упасть качество картинки при видеосъёмке видеокамеры после падения на асфальт? Упала НЕ объективом.... Как это проверить в дом. условиях? Или отнести к специалисту он посмотрит? Ну у меня такое ощущение, что если отнесу к спецу, то он снимет что нибудь с моей камеры и вставит хрень какую-то?! Или вообще по поводу картинки самовнушение? Всем спасибо за ответ!
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71175) 7 лет назад
Лучше отнести в официальный сервисный центр.
Там ничего с камеры не снимут, но за диагностику заплатить придется...

Последствия падения могут проявиться не сразу, по этому диагностика не помешает...
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 7 лет назад
"Снять что-нибудь с камеры и вставить хрень какую-то", но так, чтобы камера при этом включалась и хоть как-то работала - это, скажу я вам, такие затраты времени и сил, что выгоднее за это время по-честному отремонтировать десятка два камер.
Ап Ап Просветленный (20066) 7 лет назад
Камеры от падения только лучше снимают.
Фотостудия Блик Оракул (55330) 7 лет назад
Конечно может! Мало того качество может совсем кончится! (((
Несите в сервис и ничего не бойтесь, Dmitry правильно говорит, не те времена сей час! Нет в вашей камере такой запчасти которую нельзя было-бы заказать в интернете!
Heprura Мудрец (12723) 7 лет назад
самовнушение. как и то, что снимут и поставят хрень при ремонте.