Господа профи. Сделайте человеку приятное на день рождения

Анна *********** Знаток (354), закрыт 7 лет назад
Пожалуйста, помогите в открытку вставить моё фото. Сама не могу (((
Лучший ответ
Терминатор т1000 Мыслитель (7812) 7 лет назад
это делается в два клика. качаешь рамку, открываешь в фотошопе на нижний слой свою фотку и все.
Анна ***********Знаток (354) 7 лет назад
Я наверное не правильно объяснила. Есть открытка, есть моё фото. Фото нужно поставить среди цветов на открытке. Такое можно сделать? Вы можете такое сделать?
Терминатор т1000 Мыслитель (7812) можно. тоесть вас вырезать и вставить на другой фон? только вечером я сейчас на работе
Остальные ответы
flourish ~~ Просветленный (24753) 7 лет назад
как бы вам в экстрасенсорику, мы тоже не можем-фотки то нет
Анна ***********Знаток (354) 7 лет назад
Все в личку отправлю.
Анна ***********Знаток (354) 7 лет назад
И фото и открытку
Светлана Павловна Мудрец (19389) 7 лет назад
ну отправь
Анна ***********Знаток (354) 7 лет назад
почту свою напишите. Сейчас убрали эту функцию. Или я вам свою напишу
иван Просветленный (27761) 7 лет назад
моя подойдёт
Анна ***********Знаток (354) 7 лет назад
Так я тоже могу, но мне другое нужно)