По поводу беременности... Какие у кого странности были?
Я вот, например, яишницу с ветчиной ела МНОГО)))))))))))))))

Марина Ш Мудрец (15891), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ягодкина Просветленный (33398) 15 лет назад
Тоже над яичницей тряслась, еще хеб с маслом и сыром к ней. Ну и мандарины, и персиковый сок.
Марина ШМудрец (15891) 15 лет назад
нееет, это не вусно)))) вкусно кубик магги и варенье))
Ягодкина Просветленный (33398) А еще я любила гречневую кашу с молоком.И просто так молоко пила.А раньше вообще его не переносила.А теперь фанатка молока стала.Кстати, если к яичнице нравится ветчина-то мальчик будет.Я мимо колбасных отделов с зажатым носом проносилась.Но правда в первом триместре.Во втором меня потянуло на любительскую колбаску с черным хлебом.
Остальные ответы
Мария Степнова Гуру (3072) 15 лет назад
Меня януло на всякие там Доширак, Ролтон и тому подобное
Sagranka Мастер (1586) 15 лет назад
Сладкого очень много прям килограммами могла конфеты шоколадные поглащать!!
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
А я ночью вставала мороженое ела.:)
Елена Мыслитель (7803) 15 лет назад
Очень острое мясо, морковка, сливы из компота. После беременности уже 16 ле не выношу рыбу.
Евгешка Оракул (67852) 15 лет назад
а я лимоны килограммами, пока алергия не началась. отобрали.. . но я сражалась!:)) ) а ещё в щи клала варенье, сметану и в прикуску с селёдкой!:))))))))))
(Юля Черненко) mimi erikovna Профи (585) 15 лет назад
нервозность сильная .Лимоны ела 2 штуки в день съедала срзу со шкуркой. и вобще ела много.
Люль Мастер (1910) 15 лет назад
Каша из кукурузной крупы, завтрак обед и ужин, и не переносила запах болгарского перца.
юлия Мастер (1709) 15 лет назад
ела суши в огромных количествах.
Аленка Соколова Ученик (135) 15 лет назад
Не могла в салатах есть зеленый лук, сразу начиналась сильная ижжога. :-(
Руслан Гресько Ученик (235) 15 лет назад
моя супруга на гранат сначала припала потом щербет стала поглащать и все э то всю беременность сопроваждалось таксикозом
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
В первую беременность поглощала сладости килограммами.. . А сейчас (24-25 нед. ) тянет на всякую "гадость" - Доширак, пива хочется, причем небезалкогольного, сыр дорблю.. . Вчера стрескала 2-е воблы, хотя в "нормальной" жизни ее вообще не переваривариваю :))
Марина ШМудрец (15891) 15 лет назад
отекаешь ?
Солнышко! Как я рада за тебя, что ты беременна вторым!!!!))
Елена К Мыслитель (5385) 15 лет назад
я килограммами ела черешню и клубнику, хотя я это странностью не считаю)
AS-2-72 Высший разум (106496) 15 лет назад
Моя мать рассказывала, что с большим удовольствием ела мел. Потребность в кальции.
володя с Гуру (3718) 15 лет назад
А у меня вроде все нормально было, да и у жены все хорошо было.
Дарья Мастер (1676) 15 лет назад
Меня тянуло на сладости всякие, конфетки, кексики. Ела в огромных количествах и видать доелась. Сейчасс 37я неделька пошла. Много сладкого съем- появляется сыпь на ногах ниже колен, и сильно чешется, не ем сладкое-все нормально
Таня-Metelya Профи (517) 15 лет назад
а я ела дыни и арбузы, очень много ела, а когда сезон кончился перешла на усиленное потребление хурмы!
missmouse2006 Мудрец (11938) 15 лет назад
Беременная первый раз, ненавидела пельмени, вид и запах. Зато обожала квашенную капусту. Второй раз, апельсинами баловалась чересчур )) С третьей-йогуртами и шоколадом. Ну, а с четвертой, ела все и не толстела, а набирал вес ребенок.
татьяна Ученик (174) 15 лет назад
когда мной была беременна моя мама - то она поглощала в больших кооличествах бананы)))))))) ) Как следствие до 8 лет я их видеть даже не могла - подташнивало (хотя причину узнала намного позже)) ) Будучи сама в положении - в мес так на 6-7 муж сварил себе яиц так 10 в крутую : (Мы тогда снимали однокомнатную квартиру) : ТАК вот - заходит он счастливый и по всей комнате мигом распространяется жуткий запах.... тогда я примерно поняла что чувствуют женщины когда маются с токсикозом.... Ужинать мужу пришлось на кухне с открытым окном))))))))
Наталья (Лёнечка))) Профи (821) 15 лет назад
я поедала сладкое (причем ни до беременности, ни после даром не надо), а во время -это что-то страшное было! набрала 27 кг, 22 из которых ушли в первые же 2 месяца после родов! и хочу сказаь!!! : беременность-это не болезнь-это природой все продумано, а природа мудрее нас! я считаю, что беременность-это единственное время в жизни женщины, когда она может позволить себе все! (естественно без фанатизма излишнего).. . кушайте, девчата!