Как к ламповому телевизору 70года подключить цифровое оборудование; там посмотрел нет таких разъемов?

Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
SegMar Мыслитель (5183) 7 лет назад
Был у меня подобный опыт. К Горизонту надо было подключить DVD плэер, а разъемов в телеке нет. Взял схему телевизора, нашел где видео сигнал и где аудио. Вставил переключатель на 2 положения. Разрезал 2 дорожки (видео и аудио) припаял проводами к переключателю, и вывел 2 тюльпана на проводах из телика. Все работало.
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178900) 7 лет назад
Какое цифровое оборудование, Blu-ray плеер? 3D cмотреть?
прпр Оракул (60373) 7 лет назад
можно через декодер подключить, хотя хз к ламповому как
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
цифровое оборудование - понятие очень растяжимое
Dr. Dick Оракул (51889) 7 лет назад
На советских телеках даже видеовходов/выходов не было, только вход под антенну.
Без хирургического вмешательства в схему телека, можно использовать ТВ-модулятор (девайс, который преобразует композитный сигнал с твоего проигрывателя в ВЧ телевизионный сигнал, и его можно будет поймать телеком на одном из каналов)
Ежедневный пророк Мыслитель (6274) 7 лет назад
Денги на "цифровое оборудвоание" есть, на телек нету? Ну оборжаться.

Найди старый видеомагнитофон. у него есть ДМВ выход, а ты свое цифровое оборудование сможешь подключить по видео каналу.

Что за оборудование то?
Пинспоттер Мудрец (11189) 7 лет назад
Вопрос из раз; зря; да как заправить теслу мазутом. Ну единственное можно использовать конвертер который может преобразовать видео сигнал в радио сигнал.