сериал "Сверхъестественное" В какой серии Кас показывал мед Кроули, и говорил что пчелы лучше ангелов) Спасибо.

Ева Попенскова Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1183027) 7 лет назад
В 23 серии 7 сезона-Выживают сильнейшие/ «Survival of the Fittest»
Чтобы победить Дика Романа, Сэм и Дин штурмуют компанию «Сакрокорп». Они готовятся к битве с лидером левиафанов. Дик на последнем этапе своего плана, и Винчестеры должны объединиться с Кастиэлем, Бобби, Мэг и Кевином-пророком, чтобы остановить его. Однако, Дик-один из самых умных врагов, с которым они когда-либо сталкивались, так что только игра умов решит, кто одержит верх.
**************************************************************
Кроули: Итак, что скажешь в оправдание?
Кастиэль: Ну… я ещё отрабатываю навык общения и на небесах ещё не побывал. Дело в том, что там нет насекомых, а здесь их миллионы миллиардов. Они делают и мёд, и шелк, и… просто, настоящее чудо.
Кроули: К чему этот бред?
Кастиэль: Ну, мне кажется, насекомые лучше ангелов. Я могу вам дать, если вам нравится. Это мёд. Я его собрал сам.
http://fanserials.tv/2664-sverhestestvennoe-7-sezon-23-seriya-vyzhivaet-silneyshiy.html