8 лет назад
от

Случайно содрала корочку от ранки

Корочка с края чуть отслоилась и когда я надевала кофту, то зацепила ее и сорвала, под корочкой розово, что делать? Рана на лице (ей уже 4 дня), очень боюсь, что останется шрам...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пусть заживает под корочкой, если отдерешь появится такая же новая и она будет дольше заживать.

Пройдёт, не боись

Обработать перекисью. Можно купить специальный пластырь и залепить на время пребывания в общественном месте.

не бойся, где то через неделю должно пройти

Биржа накрутки лайков, репостов, подписчиков. Вконтакте, Instagram, Youtube
продвижение во всех соцсетях https://twitter.com/lady_nytyky9/status/761929595679571969