Кого должны ненавидеть Христиане? Или они должны всех любить, даже врага?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Иванов Мыслитель (7116) 7 лет назад
Именно так и сказано в Библии.
Гой Оракул (78168) 7 лет назад
Любить всех, но не все.. Грех ненавидеть
Светлана Светлана Просветленный (39536) 7 лет назад
Нужно любить людей, дела их не любить. Тем более верующий, изучая Библию, понимает, почему люди делают зло и в чьей они власти.
Незнакомка Мудрец (19752) 7 лет назад
Дьявола и его демонов. И вести с ними "духовную брань" (войну).
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 7 лет назад
Любить врага даже ницшеанцы должны. А уж христиане тем более!)))))