Как научиться такой обработке как на фото?

Чёрная Кнопка Мудрец (13040), закрыт 7 лет назад
Как научиться такой обработке как на фото? Понятно, что художественная... Но может уроки есть или книги?
Долго ли обрабатываются такие фото?
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188926) 7 лет назад
Чуть резкости добавить и насыщенности (на втором фото размыть фон) Фотошоп
Остальные ответы
Антон Знаток (465) 7 лет назад
прогугли или на ютубе попытайся пробить
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110187) 7 лет назад
Время обучения зависит от вашей способности обучаться.
Есть хорошие уроки у Карташова по тонировке.
В лайтруме
Sergey K. Просветленный (37309) 7 лет назад
По правде говоря я не увидел здесь какой-то необыкновенной обработки.
Ну и да, действительно, на youtube достаточно интересных уроков по цветокоррекции и ретуши фотографий. Смотрите, изучайте.
Паша Просветленный (32503) 7 лет назад
Не фотошоп,,,, эт лайтрум
SaschkaВысший разум (120735) 7 лет назад
Откуда такая уверенность?
Паша Просветленный (32503) С потолка сорвал) Но ведь лучше ползунки тупо крутануть, тем фотошоп осваивать)
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 7 лет назад
Такие "высокохудожественные" фото обрабатываются за 15 сек в программе alien skin exposure 7
Мировой судьяПросветленный (34887) 7 лет назад
дайте ссылку без вирусов пож-ста..
Пиля Пилюня Мудрец (18403) Яндекс сломался
Батик Искусственный Интеллект (104434) 7 лет назад
Господи!!!! Что у неё с коленками???
Стас РБИскусственный Интеллект (146170) 7 лет назад
колготки, и на них муар
Батик Искусственный Интеллект (104434) На киви похоже.