устроилась на работу официально отработала три дня потом не вышла обязаны мне оплатить?

елена акимова Ученик (77), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Apostle Просветленный (24067) 7 лет назад
Смотря что в договоре прописано. Если был испытательный срок - выпнуть просто такого работника без оплаты и всё
VolandsskИскусственный Интеллект (268958) 7 лет назад
Ну, и что, что испытательный срок? Три дня оплатить обязаны...
Apostle Просветленный (24067) Да ладно? )))
Volandssk Искусственный Интеллект (268958) 7 лет назад
Оплатить - обязаны, но и 81 статью в Трудовую тоже вписать обязаны...
Ягодка моя!Оракул (83619) 7 лет назад
Не обязаны. Записи в трудовую книжку вносят на работников, проработавших не менее 5 дней.
Volandssk Искусственный Интеллект (268958) Да ну? И кто же вам такое сказал? Запись в Трудовую вносится В ТЕЧЕНИИ 5 -и ДНЕЙ, про "не менее" вы придумали сами, по ходу...
Евгений Юрьев Ученик (193) 7 лет назад
во люди ахиревшие пошли, на работу не выходят еще на всяких сайтах ищут способы как с этого бабки срубить, а обезьянки еще сидят в ответах подсказывают как это лучше провернуть, идиоты
Ягодка моя! Оракул (83619) 7 лет назад
Даже один день обязаны оплатить.