В каком приложении можно добиться такого эффекта

Анастасия Михайлова Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Я точно знаю, что это приложение из эпстор, мне нужно такое на андроид.
P. S. Кто будет писать "остроумные" шутки, тот какашка
Лучший ответ
-+ - Гуру (3814) 7 лет назад
Picsart приложение называется.
Остальные ответы
Саня® Профи (687) 7 лет назад
Неужели написано какашками? Удивительно как!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) 7 лет назад
Пусть меня считают какашкой, но, дюже интересно - что она там разглядывает?!
По теме:
Для айфона призма, для андроида = ХЗ
А, теперь посмотрим что получилось из вото нажатием одной кнопки:
Нос - свёрнут, грудь превратилась в огромный блин, кисти рук - в куриные лапки. Ключица сломана - открытый перелом, видимо, - деваха кровью истекает.
Красота неоПИСУЕМАЯ! ((