цытатная характарыстыка зоси савич помогите пожалуйста

Stasya Veber Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144962) 8 лет назад
Братьям- белорусам привет!

Это очень тяжело — любить и не верить.
Есть такие дни и ночи, которые запоминаются, стоят в памяти и светят, как маяки. Все остальные сливаются в один поток и плывут, как мутная река. Вода меняется, а все равно такая же.

Можешь вставить отличную цитату, которую слышала Зося от отца и пересказала её:

"люди — это самое ценное. Будут живы люди — будет жива страна и та власть, которой народ дорожит