Canon eos 600d какую зеркалку лучше этой можно купить?

Катрин Дарко Знаток (373), закрыт 7 лет назад
Canon eos 600d . Появились ли какие-нибудь новые модели лучше этой или на уровне, в пределах его стоимости или может даже дешевле?
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71176) 7 лет назад
Какой смысл менять шило на мыло?
Фотоаппарат не самый древний, так что особого прироста в качестве вы не заметите.
Нет никакого смысла переходить на одноклассников...

С начального уровня есть смысл переходить только на старшие модели.
Смотрите на Canon 60D и Canon 70D
Катрин ДаркоЗнаток (373) 7 лет назад
Это не себе )
-Freeman- Оракул (71176) Если брать не на замену, то берите любую более новой модели - 650D или 700D
Остальные ответы
Annet Kit Мудрец (17446) 7 лет назад
после него вышли 650d, 700d, 750d, 760d должен еще быть 800d.
Но они все дороже.
1300d можно купить
magistr Высший разум (141532) 7 лет назад
вторую Canon 600D, если на Canon 5D Mark4 не хватает
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 7 лет назад
Это не сложно, практически любой из тех, что стоят сегодня на полках магазинов.
Другое дело, что пользы от этого "лучше" не всегда реально есть.
Сам подход не верен. Исходить надо из того, что Вас не устраивает в камере и какие камеры позволят Вам эти проблемы решить.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
В пределах его стоимости лучше купить к 600D нормальный объектив
Хотя бы Сигма 17-50 /2,8
Rem Просветленный (26294) 7 лет назад
Да их полно новых вышло. Но только от замены кропа на кроп сильного прироста качества не увидишь. Ну удобнее будет снимать, наворотов больше, фокусироваться по большему количеству точек и так далее. А качество изображения не изменится. Лучше на оптику тратить деньги, тушка не такая и старая, если работает, смысл менять шило на мыло? Можно конечно перейти на полный кадр - но это уже несколько другие деньги.
Ап Ап Просветленный (20066) 7 лет назад
В пределах его стоимости думаю, что вариантов нет.