До и после в Фотошопе

МБ Знаток (327), закрыт 7 лет назад
Подскажите, как сделать в Фотошопе половину картинки в одних эффектах. половину - в других? Примерно в таком стиле
Лучший ответ
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Выделить прямоугольную область/ пкм/ вырезать на новый слой.
Остальные ответы
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Возьми два фото, разрежь симетрично и состыкуй. Или наложи одно на другое и через маску слоя сотри половину
МБЗнаток (327) 7 лет назад
Спасибо)
i i Просветленный (25881) 7 лет назад
нет - это после наркомании и, соответственно, до...

дельтовидные мышцы даже атрофировались
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Два слоя, и на верхнем половину стереть.
---
Не нужен тебе Фотошоп, если простейших действий не знаешь
МБЗнаток (327) 7 лет назад
Большое спасибо вам за помощь. Фотошоп нужен, и все с чего-то начинают
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) начинать надо с уроков по фотошопу. и не с уроков ретуши и обработки, а с изучения интерфейса, функций и инструментов.
-Freeman- Оракул (71203) 7 лет назад
Работайте с дубликатом слоя, а потом отрежьте от него половину (либо скройте маской)
Половина фотографии будет с нижнего нетронутого слоя, а половина с дубликата который вы обрабатывали.

P.S.
Очень интересно, как вы будете ретушировать фотографию (не самая простая работа), при этом не зная элементарных азов работы...
МБЗнаток (327) 7 лет назад
Буду мучиться, очевидно. Спасибо)
-Freeman- Оракул (71203) Начните лучше с изучения интерфейса программы и ее инструментов. А уже затем переходите к конкретной практике. Даже если это элементарная операция, вроде разрезания фотографии пополам...