Как вы считаете правильно ли это ?

Сергей !!! Мастер (1588), закрыт 7 лет назад
Бывший парень, моей хорошей знакомой сказал своей новой девушке, что не любил мою знакомую, а спал с ней просто так! Новая девушка сообщила об этом письменно в вк моей знакомой так вот я не пойму к чему это? Акцентировала что ее он любит в телефоне записал любимая
Лучший ответ
Happy Cat Ученик (10) 7 лет назад
К чему новая девушка об этом сообщила? Потому что видит угрозу в бывшей, и решила подстраховаться. Такой поступок говорит о неуверенности в себе новой пассии. Возможно, вы недоговариваете какие-то детали этой истории, сложно так судить. Парень в состоянии новой влюбленности решил таким образом сообщить, что новая дама прямо в душу запала, но при этом поступил неподжентльменски.
А Вас почему это так интересует?) Посоветуйте подруге плюнуть, и не париться. Даже не вступать в беседы с неадекватной дамочкой. Пускай считает, что они идиоты и стоят друг друга :)
Остальные ответы
Белка Летяга Просветленный (43589) 7 лет назад
Дура потому что.
А может и не дура. Просто сжигает мосты- на всякий случай.
Чтобы бывшая не надеялась.
Но поступила непорядочно- это факт.
Бывшая есть бывшая и нечего ее трогать.
Она тоже будет бывшей и о ней этот парень так же будет говорить))
Татьяна Калинина Мастер (1545) 7 лет назад
Всегда стоит задуматься, что патрнер рассказывает о бывших. Если обсирает, то если расстанитесь и вас будет обсирать. Проявлет неуважение к бывшим отношениям и к себе. он же жил с этим. Моя мама всегда говорит: "Если муж - козел, значит сама коза" ( ну и наоборот). А новой девушке нечего хвастся, время все покажет
Стив Хаммер Просветленный (44646) 7 лет назад
идиоты кругом, что твоя новая и его старая, что его новая, что он сам...)
санта барбара у вас там млин..))
НикусяВысший разум (278572) 7 лет назад
идиёты, согласна
Стив Хаммер Просветленный (44646) ужасть, ты мня так не пугай!))))
Елизавета Логинова Мастер (2157) 7 лет назад
Конечно каждой новой, такой парень будет говорить что все его предыдущие были чисто для постели и никаких чувств он к ним не испытывал. Что именно ты пробудила во мне любовь благодаря какой то своей исключительности и т. д. Это нормально чтобы полоскать мозги следующей своей жертве. А вот то, что сделала его новая девушка абсолютно неправильно, были бы мозги задумалась бы.
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
лжец. Он и новой своей пассии лжёт
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
и я всем вру. и все люди врут. хотят выглядеть лучше, и это нормально.
Никуся Высший разум (278572) куда уж хорошо
ВладимирМыслитель (5210) 7 лет назад
Может и не врёт...
Никуся Высший разум (278572) спроси у него
Таша Ванг Мастер (1676) 7 лет назад
ну с приветом она. совсем мозгов нет.
Китя Профи (810) 7 лет назад
В люби случае, есть у нее мозги или нет, тут явно прослеживается четкий умысел, подстраховаться и обрубить всякие надежды вернуть "своё", плюс унизить, хоть и в отставке, но всё же соперницу. Про таких говорят - стерва.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
А это уже не имеет никакого значения! Они же расстались...
Danil Kostov Мудрец (14426) 7 лет назад
Я даже не буду пытаться понять женскую логику, скажу только что и ее время наступит.
Зверь Мыслитель (5183) 7 лет назад
кругом одни кальмары... а какое дело твоей подруге до слов какой-то дуры? да и до этого парня и его чувств, если они расстались?
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Парень так сказал новой подруге, чтобы та не бесилась, что до неё кто-то был, чтобы думала, что он только её любит и никогда не бросит, так как других бросал, как как не любил их. Чисто кобелиный приём. А девушка написала вк потому что всё равно бесится и пытается убедить себя в том, что то, что говорит её парень правда, хотя сама в это не верит и не может смириться с тем, что у него есть прошлое. Чисто истеричная тема.
RBL Мыслитель (7634) 7 лет назад
Не исключено, что он вообще ни чего такого не говорил, просто эта тп чё то придумала себе
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
Этот парень ни во что не ставит твою знакомую, а новая девушка ни во что не ставит этого парня. Вот и вся формула.