Фотоаппарат не фоткает, как исправить?

ВАЛЕРИЯ Знаток (413), закрыт 7 лет назад
finepix JV200 нажимаю на пуск не фотографирует, внизу желтый значок в виде фотоаппарата с восклицательным знаком. Как исправить?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 7 лет назад
Значок этот - предупреждение, что снимок может быть размытым, фотоаппарат с ним всё равно должен фотографировать.
Что делать.
1. Проверить что объектив не запачкан чем нибудь.
2. Выключить фотоаппарат, вынуть батарею, подождать минуту, вставить батарею, включить аппарат.
Если не помогло, то зайти в меню установки параметров, выбрать пункт восстановить настройки, нажать стрелку вправо, потом выбрать "да".
После чего выключить и включить фотоаппарат.
Если не помогло, то обращайтесь к специалисту.
Остальные ответы
Михаил Гуру (3095) 7 лет назад
Посмотреть в инстркуцию что значит этот значёк.
Вова Маргун Мастер (1540) 7 лет назад
бывают просто аккумы глючат, если ничего не поможет, тогда в сервисный центр
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 7 лет назад
Всё правильно!
Жёлтый значок с восклицательным знаком это и обозначает.
Что "это"? См. Руководство пользователя своего аппарата.