Помогите найти песню, дам деньги на телефон
Ищу песню уже год. Оставьте свой номер под ответом, и если ответ правильный, то вас ожидает небольшой приз. Итак. переходим к песне. Жанр: альтернативный рок. (спокойный такой рок, без душераздирающих криков умирающей чайки). В куплете поёт мужской голос, довольно грубый, довольно быстро, в темпе.... А вот в припеве голос становится спокойным, ровным, очень приятным (возможно, даже женский голос). И повторяется что-то в роде
Энд нау, энд нау, энд нау, энд нау....
Теперь описание этой песни другими людьми.
Mary16: Песня рок. Ну такой не сильно рок. Поёт мужчина, довольно оживлённая песня, не грустная. В припеве есть слова примерно такие: Ай ноу май майн, ай ноу май майн, или что-то в этом роде.
Крис: быстрая достаточно, похоже на рок, английские слова. А в припеве девушка повторяла одну и ту-же фразу. Энд нау, энд нау.... или что-то похожее.
Весенний лес Мс пох называется, только там начало другое, но песня в основном та