Проблемы с компьютером

Tvoiangelme Мастер (1977), закрыт 7 лет назад
Внезапно, при включении/перезагрузке компьютера появляется вот так вот вот лажа.
Скипывается нажатием любой кнопки, однако очень мешает постоянно тыкать, да и вообще подбешивает. Как это убрать?
Лучший ответ
Александр Мамедов Мастер (1722) 7 лет назад
Подожди немного. Он проверяет жесткий диск. Немного подожди (Минут 2-3) и все пройдет. Больше появляться не будет. Проверено на моем старом компьютере. Такое было часто когда я менял жесткий диск. Подожди чуток и не будешь тратить нервишки
TvoiangelmeМастер (1977) 7 лет назад
надеюсь, ничего важного не удалится?
Просто есть у меня некоторые важные файлы на диске, которые потерять будет отдельной трагедией.
Александр Мамедов Мастер (1722) Не удалится. У меня было такое и с файлами и без. Просто бывает что ты потрогал провода на жестком диске. Или типо такого. Он ничего не удаляет. Как говорят, он чекает жесткий диск =) И там написано что рекомендуется продолжить, т. к он чекает диск.
Остальные ответы
Alex Malcev Ученик (125) 7 лет назад
Переведи... Проблема с диском C:
TvoiangelmeМастер (1977) 7 лет назад
и что мне с этим делать?
Alex Malcev Ученик (125) Сделать что просит.
Дима Мыслитель (6277) 7 лет назад
винту писец подкрадывается
Citizen_WD Просветленный (21435) 7 лет назад
Здравствуйте,

Я бы советовал вам сделать следующее:

1) В первую очередь, скопируйте с жесткого диска важные данные.
2) Перезагрузите ПК и позвольте системе провести проверку раздела (С:).
3) Скачайте диагностическую утилиту для жестких дисков и проведите проверку состояния накопителя, на всякий случай.

В режиме сна, только планки оперативной памяти активны, остальные компоненты не работают (включая и жесткий диск). При отключении электричества, жесткий диск в режиме сна не должен был пострадать (так как он не работал). Но, на всякий случай, было бы хорошо проверить его состояние.

С Уважением,
Citizen_WD