Как починить аккумулятор от телефона Аккумулятор стал мало держать заряд. Как можно его "реанимировать"?

Руслан Кузьмичев Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Кудымов Мастер (2179) 7 лет назад
акк деградирует, меняйте на новый
Укажите никнейм Мыслитель (5119) 7 лет назад
Лучше НЕ эксперементируй. Помимо того, что это не дуйственно, это еще и опасно
Дедушка Ленин Знаток (438) 7 лет назад
Вы наверно физику с химии в школе не проходили? Если его вскрывать то можно и заработать бабах от акуманта так как акуманты не ремантируют не какие они не предназначены для этого, от греха подольше лучше, купите себе акумант они не сильно уж и дорога стоят!
Mашка Мудрец (17832) 7 лет назад
Новый аккумулятор купить!