Убирала яркость с помощь комбинации fn f5. Проблема с курсором

RADA SMIRNOVA Ученик (203), закрыт 7 лет назад
И видимо нечайно зажала еще что то и на smart gesture в правом нижнем углу ноута появился красный значок. курсор не шевелится. только от мыши
Дополнен 7 лет назад
он включен
Дополнен 7 лет назад
значек не убирается
Лучший ответ
серге владимирович Мастер (1663) 7 лет назад
вообще-то допустим на моем, яркость регулируется клавишами FN и F2 F3 ...а F5 отключает тачпад-сенсор и работает только от мыши
Остальные ответы
Vadim Мудрец (12865) 7 лет назад
Тачпад выключили. Ищите изображение тачпада на функциональных кнопках, и включайте.