Подскажите, пожалуйста, как снимать деньги с ютюба

Chelyaev Ученик (161), закрыт 7 лет назад
Знаю, что за каждый просмотр на Ютюбе даётся 5 копеек, с монетизации тоже идут деньги, но как это всё добро снимать?
И сколько надо набрать просмотров и подписчиков, чтобы можно было снимать?
Главное как снимать деньги за просмотры и с монетизации?
Заранее спасибо)
Лучший ответ
And Rey Гений (70016) 7 лет назад
не фига ты не знаешь.
Для начала надо стать партнёром Ютубе.
Твой канал в личном кабинете должен выглядеть примерно так ( смотри скрин внизу)
А деньги снимать легко. Нет проблем. Главное сначала заработать. Кто тебе навешал лапшу про 5 коп?
Остальные ответы
Летучий Мыш Просветленный (29286) 7 лет назад
Ну так это от партнёрки зависит. Куда укажешь - туда и переведут.
dgdbnd fndnfdfn Ученик (215) 7 лет назад
можно
с помощью пожертвований твоих подписчиков
псевдоним Мастер (1911) 7 лет назад
ха ха всё не так деньги даются за то что на твоём канале смотрят рекламу (было б так то дайте мне мои 700 руб)
And ReyГений (70016) 7 лет назад
Если у тебя есть канал, то почему ты его не монетизируешь?
Я только на одном видео за первый год получил более 5000 руб