Подскажите вузы в Спб с бюджетными заочными, очно-заочными местами.

Ирина Смирнова Ученик (184), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
v.i.p v.i.p Знаток (456) 7 лет назад
Колтушское шоссе, там и стипендия зависит от сноровки так что дерзай !
Просто Кедр Мастер (2282) 7 лет назад
программа дубль гис в помощь
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 7 лет назад
Наберите в поисковике <вузы Санкт-Петербурга> Получите исчерпывающий ответ.
Стив Хаммер Просветленный (44646) 7 лет назад
гуглом умеешь пользоваться?
тут смари список за 2016 год
http://vuz.edunetwork.ru/78/
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
кликнет вместо кликает-разовое действие
Кристина Малинина Профи (791) 7 лет назад
Рекомендую Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, престижный университет со множеством интересных направлений и специальностей. Подробнее здесь: http://www.gup.ru/enroll/help/specs/

СПбГУП это: БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА, очное и заочное обучение, 5 факультетов, 16 направлений подготовки/специальностей, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, современные оборудованные классы, лекционные залы и лаборатории, библиотека, спортивно-оздоровительный комплекс, общежитие и многое другое. СПбГУП один из немногих вузов нашей страны, который даже в условиях кризиса имеет практически 100 % трудоустройство выпускников.

Обратите внимание, что в СПбГУП работает Электронная приемная комиссия. Вы можете подать документы на поступление не выходя из дома: http://gup.ru/enroll/app/site/register