нужно ли сравнивать себя с самим собой и другими???

Софья Рыбаченко Ученик (39), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Avis Мыслитель (6994) 8 лет назад
В первую очередь с собой вчерашним - ты Сегодня, должен быть лучше чем ты Вчера. С остальными тоже можно, только очень избирательно, пожалуй, лучше всего найти образец для подражания (желательно с которым есть периодический контакт) и пытаться стать похожим на него.
Зірка Искусственный Интеллект (817385) 8 лет назад
Мне - не нужно. А как другим - не знаю...
Оксана Ученик (219) 8 лет назад
нет, не нужно. Потому что кроме тебя никто твоей жизнью не жил, и всё о тебе знать не может и только ты можешь понять почему ты делаешь так или иначе в любых ситуациях.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (342986) 8 лет назад
С собой - можно, с другими абсолютно бессмысленно.